• 0215375647
  • 081311646660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

REKAPITULASI HASIL LOMBA

 SD ISLAM AL AZHAR BSD TAHUN PELAJARAN 2014-2015

 

No

Nama Siswa

Kelas

Jenis Lomba

Waktu Pelaksanaan

Lomba Tingkat

Penyelenggaraan

Prestasi

 

1.

Alya Salsabila

6A

Lomba Tilawah

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara I

2.

Farhaan Alli

6A

Pidato

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara 2

3.

M. Rivay Hakim

6B

Lomba Hafidz

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara I

 4.

Mashita Abelina

6A

Komputer

29 September 2014

International

UNSW, Sidney Autralia

Medali Emas

 5.

Fasya Putri Aurelli

4A

Solo Vocal

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015

Juara 2

6.

Kayla Shakila

6A

OSN-IPA

 14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

Juara 3

 7.

Naura Aleysia.D.

6A

OSN-Matematika

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

 Juara I

 8.

 Hafizh Hananta Akbari

 5E

Lomba MTQ

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

Juara 2

9.

 M. Rivay Hakim

 6B

Lomba MTQ

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

 Juara 3

10.

 Alila Guinenza

 2E

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

11. 

Kinnar Kalisha Lemana

2A

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

12.

Elvansyah Zaki Dwiharja

3D

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

13.

Samaran Andiani Putri

3E

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

14.

Raditya Setadewa Bastian

4F

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

15.

Khalisa Ayu Larasati

4F

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

16.

Hafizh Hananta Akbari

5E

Spelling Bee English First

 11 Oktober 2014

 Tangerang Selatan

 English First

 Finalis

17.

Farah Nabila Putri

5C

Spelling Bee English First 

 11 Oktober 2014

 Tangerang Selatan

 English First

 Finalis

18.

 Alila Guinenza

 2E

Spelling Bee Budi Mulia Dua

 15 November 2014

  Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

 Finalis

19.

 Elvansyah Zaki Dwiharja

3D

Spelling Bee Budi Mulia Dua

 15 November 2014

Tangerang Selatan

Budi Mulia Dua

  Finalis

20.

 Samara Andiani Putri

 3D

Spelling Bee Budi Mulia Dua

  15 November 2014

Tangerang Selatan

Budi Mulia Dua

  Finalis

21.

 Hafidz Hananta Akbari

 5E

Spelling Bee Budi Mulia Dua

  15 November 2014

 Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

Juara Harapan II

22.

 Farah Nabila Putri

 5C

 Spelling Bee Budi Mulia Dua

15 November 2014

 Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

 Juara Harapan I

23.

Faiz Surya Octavialdi Yusuf

5E

 Juara OSN-IPA

 7 Maret 2015

 Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara I

24.

Harsari Irzha Rahmadianti

5E

 Juara OSN-IPA

7 Maret 2015

 Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara III

25.

Khatira Jaydra Marvelyn

4E

Juara O2SN-Karate

18 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan tingkat kota tangerang selatan

Dinas Pendidikan

Juara I

26.

Damar Aryaputra Rahman

4C

Juara O2SN-Single Putra Bulu Tangkis

18 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan tingkat kota tangerang selatan

Dinas Pendidikan

Juara I

27.

Harsari Irzha

5E

Juara OSN-IPA

16 Maret 2015

Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara III

 

 

 

 

 

Tingkat Tangerang-Selatan dan mewakili tangerang selatan dalam olimpiade IPA tingkat propinsi

Dinas Pendidikan

Juara I

28.

Naila Anjani

5E

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

 Dinas Pendidikan

Juara II

29.

Widya Salsabila

IVE

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

30.

Aqila Hana

IVC

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

 Dinas Pendidikan

Juara II

31.

Rafa Amalia

IVD

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

32.

Nasya Hervy

IVC

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

33.

Aishah Nisrina 

 VA

FLS2N-Lomba Membatik 

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara II

34.

 Kinaya Aisha

 VE

FLS2N-Lomba Cipta Puisi

 28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong  dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara I

35.

 Khaerunnisa Mutiara

 VB

FLS2N-Lomba Pidato

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong  dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara II

36.

Fasha Putri Aureli

IVB

 FLS2N-Lomba Solo Vokal

 28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara II

37.

Gadiel Rafanda Alezander

5D

O2SN-cabang Taekwondo

29 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan serpong untuk lomba tingkat tangerang selatan kategori under 35 Kg

Dinas Pendidikan

Juara I

38.

Rania Tabina

5F

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara II

39.

Alila Guinenza

2E

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara IV

40.

Hani

4A

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara V

41.

Jasmine Hanna

5F

Lomba Menggambar

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara III

42.

 Hafidz Hananta Akbari

5E

Tae kwon do

 29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Emas

43.

Razan

5C

Tae kwon do

29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Emas

44.

Andi Gamal

3B

Tae kwon do

29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Perak

45.

Fathan Athalaya

2D

Tae kwon do

 29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Perak

46.

Micko Alquante

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

47.

Muhammad Azhar

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

48.

Helmi Sulaiman

 5E

 OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

49.

Kinaya Aisah N.H.

5E

OSK

  21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

 50.

 Syafwah H

 5E

 OSK

  21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

51.

Harsari Irzha

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

52.

Harsari Irzha

5E

OSN

1&2 April 2015

Propinsi Banten dan mewakili propinsi banten tingkat nasional

Diknas Propinsi Banten

Juara 3 di Propinsi Banten

53.

Kinaya Aisha

5E

Cipta Puisi

18 April 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Juara 3

54.

Tim Basket Putra 

 

Basket

18-19 dan 26 April 2015

Tingkat Jabodetabek

JUSRAGA Propinsi Banten

Juara 1

55.

Tim Baket Putri

 

Basket

18-19 dan 26 April 2015

Tingkat Jabodetabek

JUSRAGA Propinsi Banten

Juara 1

56.

Hafidz Hanata Akbari

5E

MTQ

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 1

57.

Fayyaza Dian Putri

5E

MTQ

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 2

58.

Khairunnisa Mutiara Pane

5C

Pildacil

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 1

59.

Harsari Irzha Rahmadianti

5E

OSN-IPA

18 – 23 Mei 2015

Tingkat Nasional

Kemendikbud Pusat

Meraih Medali Perunggu-Juara III

60.

Hafizh Hananta Akbari

5E

MTQ

27 Mei 2015

Tingkat Propinsi Banten

Kemenag Prov. Banten

Juara Harapan 2

61.

Khairunnisa Mutiara Pane

5C

Pildacil

27 Mei 2015

Tingkat Propinsi Banten

Kemenag Prov. Banten

Juara 3

62.

Damar Aryaputra Rahman

4C

O2SN-Single Putra Bulu Tangkis

27 Mei 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara 2

63.

Khatira Jaydra Marvelyn

4E

O2SN-Karate

27 Mei 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara 2


Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

REKAPITULASI HASIL LOMBA S/D APRIL 2014 SD ISLAM AL AZHAR BSD
TAHUN PELAJARAN 2013-2014 

No

Nama Siswa

Jenis Lomba

Waktu Pelaksanaan

Lomba Tingkat

Penyelenggaraan

Prestasi

1

Titadela Ramadhina Putri

Komputer

21 September 2013

International

UNSW Global The University of New South Wales Sydney Australia

Medali Emas

2

Raihan Adisworo

 Sains

 21 September 2013

 International

UNSW Global The University of New South Wales Sydney Australia

 Medali Perak

 3

M. Fahminanda , Ardhani Dzaki, M. Arsala Bilhuda

Cerdas Cermat PAI

5 Oktober 2013

Kota Tangsel

Kemenang

Juara 1

4

M. Fahminanda , Ardhani Dzaki, M. Arsala Bilhuda

Cerdas Cermat PAI

19 Oktober 2013

 Propinsi

 Kemenag

 Juara 1

5

Tim Basket Putra

Basket

25 Oktober 2013

Jabodetabek

 SMP Al-Ikhlas

 Juara 3

6

Khatira J.M

 Karate kata perorangan

27 Oktober 2013

 Propinsi

FORKI

Juara 2

7

M. Fahminanda , Ardhani Dzaki, M. Arsala Bilhuda

Cerdas Cermat PAI

24-28 Nopember 2013

Nasional

Kemenag

 Harapan 1

8

Farhaad Ali Ngabalin

Dai Cilik

22 Desember 2013

  Kota Tangsel

  Majelis BKOMS Al-Azhar

Juara 3

 9

 Khatira J.M

 Karate kata perorangan

14-16 Februari 2014

 Nasional

FORKI

Juara 1

10

Kayla Shakila

Miss Universal

15 Februari 2014

Jabodetabek

SMP Al-Azhar BSD

Juara 1

 11

Indira Raesha

 Miss Universal

15 Februari 2014

 Jabodetabek

 SMP Al-Azhar BSD

 Juara 1

 12

Tim Futsal

Futsal

 17 Februari 2014

 Jabodetabek

 SMP Al-Azhar BSD

Juara 1

 13

Tim Basket Putri

Basket

22 Februari 2014

 Jabodetabek

 SMP Al-Azhar BSD

 Juara 1

 14

Muhammad Hibram

Pidato B.Indo

1 Maret 2014

Kecamatan

 Dinas Serpong

Juara 1

 15

Kayla Shakila

Siswa Berprestasi

1 Maret 2014

Kecamatan

Dinas Serpong

Juara 1

 16

Khairana Aisha

Cipta Syair

1 Maret 2014

Kecamatan 

Dinas Serpong 

 Juara 1

17

Ferano Ramadhan

Cipta Pantun

1 Maret 2014

 Kecamatan

Dinas Serpong

 Juara 2

18

Naura Aleysia

 Matematika

 1 Maret 2014

 Kecamatan

Dinas Serpong

 Juara 3

19

M. Ihsan Sofyan

Sains

1 Maret 2014

Kecamatan

Dinas Serpong

Juara 3

20

Farhaad Ali Ngabalin

Pantonim

1 Maret 2014

Kecamatan

Dinas Serpong

Juara 3

21

Khatira J.M

Karate

24 April 2014

Tangsel

Dinas Tangsel

Juara 1

 


© 2019 SD Islam Al Azhar BSD