REKAPITULASI HASIL LOMBA

 SD ISLAM AL AZHAR BSD TAHUN PELAJARAN 2014-2015

 

No

Nama Siswa

Kelas

Jenis Lomba

Waktu Pelaksanaan

Lomba Tingkat

Penyelenggaraan

Prestasi

 

1

Alya Salsabila

6A

Lomba Tilawah

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara I

2

Farhaan Alli

6A

Pidato

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara 2

3

M. Rivay Hakim

6B

Lomba Hafidz

24 September 2014

Kecamatan Serpong

Kelompok Guru PAI Kec. Serpong

Juara I

 4

Mashita Abelina

6A

Komputer

29 September 2014

International

UNSW, Sidney Autralia

Medali Emas

 5

Fasya Putri Aurelli

4A

Solo Vocal

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015

Juara 2

6

Kayla Shakila

6A

OSN-IPA

 14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

Juara 3

 7

Naura Aleysia.D.

6A

OSN-Matematika

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

 Juara I

 8

 Hafizh Hananta Akbari

 5E

Lomba MTQ

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

Juara 2

9

 M. Rivay Hakim

 6B

Lomba MTQ

14 Februari 2015

Jabodetabek

Universal SMP Islam Al Azhar BSD 2015 

 Juara 3

10

 Alila Guinenza

 2E

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

 

Kinnar Kalisha Lemana

2A

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

11

Elvansyah Zaki Dwiharja

3D

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

12

Samaran Andiani Putri

3E

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

13

Raditya Setadewa Bastian

4F

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

14

Khalisa Ayu Larasati

4F

Spelling Bee English First

11 Oktober 2014

Tangerang Selatan

English First

Finalis

17

Hafizh Hananta Akbari

5E

Spelling Bee English First

 11 Oktober 2014

 Tangerang Selatan

 English First

 Finalis

18

Farah Nabila Putri

5C

Spelling Bee English First 

 11 Oktober 2014

 Tangerang Selatan

 English First

 Finalis

19

 Alila Guinenza

 2E

Spelling Bee Budi Mulia Dua

 15 November 2014

  Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

 Finalis

20

 Elvansyah Zaki Dwiharja

3D

Spelling Bee Budi Mulia Dua

 15 November 2014

Tangerang Selatan

Budi Mulia Dua

  Finalis

21

 Samara Andiani Putri

 3D

Spelling Bee Budi Mulia Dua

  15 November 2014

Tangerang Selatan

Budi Mulia Dua

  Finalis

22

 Hafidz Hananta Akbari

 5E

Spelling Bee Budi Mulia Dua

  15 November 2014

 Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

Juara Harapan II

23

 Farah Nabila Putri

 5C

 Spelling Bee Budi Mulia Dua

15 November 2014

 Tangerang Selatan

 Budi Mulia Dua

 Juara Harapan I

24

Faiz Surya Octavialdi Yusuf

5E

 Juara OSN-IPA

 7 Maret 2015

 Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara I

25

Harsari Irzha Rahmadianti

5E

 Juara OSN-IPA

7 Maret 2015

 Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara III

26

Khatira Jaydra Marvelyn

4E

Juara O2SN-Karate

18 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan tingkat kota tangerang selatan

Dinas Pendidikan

Juara I

27

Damar Aryaputra Rahman

4C

Juara O2SN-Single Putra Bulu Tangkis

18 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan tingkat kota tangerang selatan

Dinas Pendidikan

Juara I

28

Harsari Irzha

5E

Juara OSN-IPA

16 Maret 2015

Tingkat Kecamatan

Dinas Pendidikan

Juara III

 

 

 

 

 

Tingkat Tangerang-Selatan dan mewakili tangerang selatan dalam olimpiade IPA tingkat propinsi

Dinas Pendidikan

Juara I

29

Naila Anjani

5E

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

 Dinas Pendidikan

Juara II

30

Widya Salsabila

IVE

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

31

Aqila Hana

IVC

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

 Dinas Pendidikan

Juara II

32

Rafa Amalia

IVD

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

33

Nasya Hervy

IVC

FLS2N-Lomba Tarian Daerah

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong

Dinas Pendidikan

Juara II

34

Aishah Nisrina 

 VA

FLS2N-Lomba Membatik 

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara II

35

 Kinaya Aisha

 VE

FLS2N-Lomba Cipta Puisi

 28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong  dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara I

36

 Khaerunnisa Mutiara

 VB

FLS2N-Lomba Pidato

28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong  dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara II

37

Fasha Putri Aureli

IVB

 FLS2N-Lomba Solo Vokal

 28 Maret 2015

Tingkat Kecamatan Serpong dan tanggal 8 April 2015 maju ke Tingkat Tangerang Selatan

 Dinas Pendidikan

 Juara II

38

Gadiel Rafanda Alezander

5D

O2SN-cabang Taekwondo

29 Maret 2015

Tingkat Kecamatan dan mewakili kecamatan serpong untuk lomba tingkat tangerang selatan kategori under 35 Kg

Dinas Pendidikan

Juara I

39

Rania Tabina

5F

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara II

40

Alila Guinenza

2E

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara IV

41

Hani

4A

Lomba Story Telling

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara V

42

Jasmine Hanna

5F

Lomba Menggambar

5 April 2015

Tingkat Nasional

TZORFAS - Insan Cendekia Madani

Juara III

43

 Hafidz Hananta Akbari

5E

Tae kwon do

 29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Emas

44

Razan

5C

Tae kwon do

29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Emas

45

Andi Gamal

3B

Tae kwon do

29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Perak

46

Fathan Athalaya

2D

Tae kwon do

 29 Maret 2015

Se-Tangerang

Yudhatama Club

Medali Perak

47

Micko Alquante

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

48

Muhammad Azhar

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

49

Helmi Sulaiman

 5E

 OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

50

Kinaya Aisah N.H.

5E

OSK

  21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

 51

 Syafwah H

 5E

 OSK

  21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

52

Harsari Irzha

5E

OSK

 21 Februari 2015

Tangerang Selatan dan lolos ke tahap Semi Final tanggal 25 April 2015

Olimpiade Sains Kuark

 

53

Harsari Irzha

5E

OSN

1&2 April 2015

Propinsi Banten dan mewakili propinsi banten tingkat nasional

Diknas Propinsi Banten

Juara 3 di Propinsi Banten

54

Kinaya Aisha

5E

Cipta Puisi

18 April 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Tangerang Selatan

Juara 3

55

Tim Basket Putra 

 

Basket

18-19 dan 26 April 2015

Tingkat Jabodetabek

JUSRAGA Propinsi Banten

Juara 1

56

Tim Baket Putri

 

Basket

18-19 dan 26 April 2015

Tingkat Jabodetabek

JUSRAGA Propinsi Banten

Juara 1

57

Hafidz Hanata Akbari

5E

MTQ

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 1

58

Fayyaza Dian Putri

5E

MTQ

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 2

59

Khairunnisa Mutiara Pane

5C

Pildacil

17 Mei 2015

Tingkat Tangerang Selatan mewakili Tangsel tingkat Propinsi

Kemenag-Tangerang Selatan

Juara 1

60

Harsari Irzha Rahmadianti

5E

OSN-IPA

18 – 23 Mei 2015

Tingkat Nasional

Kemendikbud Pusat

Meraih Medali Perunggu-Juara III

61

Hafizh Hananta Akbari

5E

MTQ

27 Mei 2015

Tingkat Propinsi Banten

Kemenag Prov. Banten

Juara Harapan 2

62

Khairunnisa Mutiara Pane

5C

Pildacil

27 Mei 2015

Tingkat Propinsi Banten

Kemenag Prov. Banten

Juara 3

63

Damar Aryaputra Rahman

4C

O2SN-Single Putra Bulu Tangkis

27 Mei 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara 2

64

Khatira Jaydra Marvelyn

4E

O2SN-Karate

27 Mei 2015

Tingkat Kota Tangerang Selatan

Dinas Pendidikan

Juara 2

Asmaul Husna

isuzu cikarang isuzu cikarang bekasi jakarta isuzu giga isuzu giga isuzu giga isuzu elf isuzu panther Dealer Isuzu Bekasi Cibitung Cikarang isuzu elf isuzu giga elf sparepart isuzu kredit isuzu harga isuzu promo isuzu dealer isuzu isuzu isuzu mobil isuzu bekasi isuzu online isuzu kita promo isuzu promo isuzu isuzu giga isuzu panther isuzu elf paket umroh Resep Masakan Resep Masakan