• 0215375647
  • 081311646660
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

PRESTASI SISWA TAHUN 2020/2021

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
 

PENCAPAIAN PRESTASI SD ISLAM AL-AZHAR BSD

TAHUN AJARAN 2020/2021

 KOMPETISI MAPEL ONLINE (KMO) 2020 TINGKAT NASIONAL 

No

NAMA SISWA

KELAS

MATA PELAJARAN

LEVEL

MEDALI

1

M. Azka zaccheo F.

4C

MATEMATIKA

2

Perunggu

2

Alarkan Putra Apriandi

5E

MATEMATIKA

3

Emas

3

Daniyal Mohammad

5F

MATEMATIKA

3

Perunggu

4

Yusuf Fabian barsa

6E

MATEMATIKA

3

Perunggu

5

Aliya Syah Putri

3A

IPA

2

Emas

6

Saskara kamania kirsya

4F

IPA

2

Perunggu

7

Kenzie Cetta Aldiano

5F

IPA

3

Perak

8

Bara Aji Narendra

6E

IPA

3

Perunggu

9

Araina Charissa Maizah

4F

BAHASA INGGRIS

2

Perak

10

M. Azka zaccheo F.

4C

BAHASA INGGRIS

2

Perunggu

11

Naima Sakeena Kalzaman

4E

BAHASA INGGRIS

2

Perunggu

12

Aaima Zafeera

6E

BAHASA INGGRIS

3

Perak

13

Byan Aisharaya Sumantri

5E

BAHASA INGGRIS

3

Perak

14

Althaf Azizan Kalzaman

6E

BAHASA INGGRIS

3

Perak

15

Hillary Ovellia Aisyah

6E

BAHASA INGGRIS

3

Perunggu

 LOMBA ROC MAPEL

KATEGORI KELAS 3 - 4 SD

SILVER :

  1. Eugenea Khayla Florenza - 3a
  2. Maliq Zahraan Ichsan - 4f
  3. Sekar Anargya Rachmani - 4c

BRONZE :

  1. Adine Patricia Gunawan - 4b
  2. Gibran Raffasya Al Fakhri
  3. Naila Anindya Pradana - 4c
  4. Rafardhan Athalla Pawanendra - 3a
  5. Bima Setyo Aldipratama

HONORABLE MENTION:

  1. Aliya Syah Putri - 3a
  2. Arkana - 3a
  3. M Reza - 4c
  4. Anindya Khairani
  5. Arshad Winner Alfatih- 3a
  6. Zulfa Cinthya

  Olimpiade Tematik Nasional (OTN) 2020

  1. Aliya Syah putri / 3 / Medali Perunggu
  2. Syazwana / 4 / Medali Perak
  • Annoucement Award Olimpiade Pahlawan Sains Indonesia (OPSI) 2020

 

English

Emas 

  1. Hana Humaida S.
  2. Audrea Namira S.Q.
  3. Nabila Cheryl P.P.

 Perak 

  1. Saskara Kamania K.
  2. Tara Azzura H.
  3. M. Zafran Rafif
  4. Araina Charissa M.

 Perunggu 

  1. Naima Sakeena K.
  2. Byan Aisharaya S.
  3. Javas Nararya S.
  4. Maliq Zahraan Ichsan
  5. Selma Saida Samia

 IPA

Perak 

  1. Anaya Fayza Nugraha

 Perunggu 

  1. Kiyoshi Abinaya Susetyo
  2. Faiza Khalisa Noora

 

MATEMATIKA

Emas 

  1. M. Sulthani Al-Bukhari

Perak

  1. Gathan Rizqullah R. S.

 Perunggu

  1. Dimas Raditya Asifa
  2. Aliya Zahra Sihndaru

 Annoucement Award Olimpiade Matematika dan Sains Indonesia (OMSI) 2020

 SILVER MEDAL

  1. Alarkan Putra Apriyandi

 Distinction (Harapan 1)

  1. Najwa Kanya P.

 Credit (Harapan 2)

  1. Athaya Raisa Aqilah
  2. Naila Anindy Pradana
  3. Sekar Anargya R.
  4. Radinka Dzaki Utomo

 KOMPETISI MAPEL ONLINE (KMO) EDUFAIR 2020 SMP ISLAM AL-AZHAR BSD

 MATEMATIKA KELAS 5

Juara 1 : M. Sulthani

Juara 2 : Alarkan Putra Apriandi

Juara 3 : Ghathan Rizqullah Rafassya

MATEMATIKA KELAS 6

Juara harapan 2 : Bambang Tri Mulyono

 IPA KELAS 5

Juara 1 : Almira Syafana Jasmine

Juara 2 : Nikeisha Naila Lubna

Juara 3 : Anaya Fayza Nugraha

Juara Harapan 2 : Kiyoshi Abinaya Susetyo

IPA KELAS 6

Juara 2 : Vannya Zhafira Ardiana

Juara Harapan 1 : Althaf Azizan Kalzaman

Juara Harapan 2 : Elsaira R. Nugraha

 PAI

Juara 3 : Kinza Anaqi Hafuza

 TAHFIDZ

Juara Harapan 2 : Athar Husain


© 2021 SD Islam Al Azhar BSD